Der Musikverein Dobel e.V.

Die Vorstandschaft

1. Vorsitzende: Martina Naumann

Martina Naumann
Tel.: -
E-Mail: martina.naumann@musikverein-dobel.de

2. Vorsitzender: Stefan Böttinger

Stefan Böttinger
E-Mail: stefan.boettinger@musikverein-dobel.de

Kassierin: Christa zur Nedden

Christa zur Nedden
E-Mail: christa.zur.nedden@musikverein-dobel.de

Schriftführer: Felix Garke

Felix Garke
E-Mail: felix.garke@musikverein-dobel.de

Jugendleiterin: Lena Merkle

Lena Merkle
Tel.: ‭0173 3231575‬
E-Mail: lena.merkle@musikverein-dobel.de

Aktiver Beisitzer: Gerd Großmann

Gerd Großmann
E-Mail: gerd.grossmann@musikverein-dobel.de

Aktive Beisitzerin: Heike Bott

Heike Bott
E-Mail: heike.bott@musikverein-dobel.de

Passiver Beisitzer: Rainer Weimert

Rainer Weimert
E-Mail: rainer.weimert@musikverein-dobel.de

Passiver Beisitzer: -

-

Dirigent: Ulrich Schneider

Ulrich Schneider
E-Mail: ulrich.schneider@musikverein-dobel.de